59
Live
Directo en pausa
Directo en pausa
Los ciervos en la berrea Acuarela sobre papel Firmado abajo a la derecha (firma ilegible) Tamaño : 15x19cm
gien, Francia
Entrega en
Cambiar dirección
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.