Descripción

Pareja de grabados del siglo XVIII que representan a "Luis XVI" y "María Antonieta". Marco de madera dorada del siglo XIX con lazos de cinta. H.95 L.65.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados