Descripción

Colgante de bronce dorado firmado BERROCAL: "Mini-David" (ligeramente dañado) (2 x 6 x 1,5 cm) \N-Escritura en holandés:\N-Colgante de bronce dorado firmado BERROCAL: "Mini-David" (ligeramente dañado) (2 x 6 x 1,5 cm)

107

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados