1979 Citroën Méhari
Sólo 838 km

Interesante procedencia

Buena base de restaur…
Descripción

1979 Citroën Méhari

Sólo 838 km Interesante procedencia Buena base de restauración Sin registro Este Mehari de 1979 de las reservas de Aventure Peugeot Citroën DS está en su estado original. Utilizado únicamente para desplazarse por las instalaciones del Centro Técnico de Vélizy, su cuentakilómetros indica sólo 838 km. Con su interesante procedencia y bajo kilometraje, constituye una excelente base para la restauración.

126

1979 Citroën Méhari

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados