1979 Citroën Méhari
Sólo 838 km
Interesante procedencia
Buena base de restauración
Sin registro
Este Mehari de 1979 de las reservas de Aventure Peugeot Citroën DS está en su estado original. Utilizado únicamente para desplazarse por las instalaciones del Centro Técnico de Vélizy, su cuentakilómetros indica sólo 838 km. Con su interesante procedencia y bajo kilometraje, constituye una excelente base para la restauración.