Null Teedose mit Blütenbuketts. Meissen. 1991.
Descripción

Teedose mit Blütenbuketts. Meissen. 1991. Porzellan, glasiert und in polychromen Aufglasurfarben staffiert, die Ränder mit Goldfaden. Los dos lados de la parte delantera y la parte trasera de los topes están equipados con bluetooths, los lados de la dosis con rayas. Unterseits mit der vierfach geschliffenen Schwertermarke in Unterglasurblau, der geprägten Modellnummer "52862", der Bossiererziffer "65" sowie dem Jahreszeichen. Maße: H. 15 cm.

770

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados