1535
Soporte para reloj de bolsillo (probablemente alrededor de 1800, neoclásico), madera tallada con engaste antiguo, lacado azul/dorado, altura aprox. 31 cm. Parcialmente rozado.
ginsheim-gustavsburg, Alemania