1535

Soporte para reloj de bolsillo (probablemente alrededor de 1800, neoclásico), madera tallada con engaste antiguo, lacado azul/dorado, altura aprox. 31 cm. Parcialmente rozado.

ginsheim-gustavsburg, Alemania