Wandregulator (um 1880/1900), Nußholzgehäuse, teils furniert, weißes Emaillezifferblatt m. röm. Ziffern, 3-seitige Verglasung, Pendel aufwendig gearbeitet, Schlüssel anbei, ca. 69 x 37,5 x 18 cm. Funktion nicht geprüft.
ginsheim-gustavsburg, Alemania
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: