SWATCH - SPARKLING LOVE - 2008 MUESTRA - SPARKLING LOVE LADIES

Especiales Señor…
Descripción

SWATCH - SPARKLING LOVE - 2008

MUESTRA - SPARKLING LOVE LADIES Especiales Señoras Caja de edición limitada para el Día de San Valentín 2008 que incluye una caja de plástico y de imitación de cuero rojo decorada con un corazón que revela un llavero de metal con forma de corazón decorado con un corazón rojo y un reloj de pulsera con caja de plástico, esfera plateada decorada con corazones, pulsera de metal articulada con dos corazones y decorada con dos cadenas esmaltadas. Cierre con trinquete firmado. Movimiento de cuarzo. En su caja original de cartón blanco con documentación. REF. LK293G Caja : 25 mm No desgastado, desgaste importante a nivel del corazón de polipiel.

90

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados