Descripción

SWATCH - OLYMPIC LEGENDS - 1996

LA COLECCIÓN DE JUEGOS OLÍMPICOS DEL CENTENARIO DE SWATCH - ORO Caja de edición limitada con sección plegable triangular para los Juegos Olímpicos de Atlanta 1996, compuesta por nueve relojes con movimiento de cuarzo y uno con movimiento automático: - Saïd AOUITA. Reloj Aquachono de tamaño midi, caja de plástico, con correa flexible impresa. Caja: 38mm REF. SEZ101 - Gelindo BORDIN. Reloj Swatch Pop con esfera impresa, caja con clip y pulsera estampada. Caja: 32 mm REF. PMZ104 - Sebastian COE. Reloj de caballero modelo estándar con esfera dorada y correa estampada. Caja: 37mm REF. GZ149 - Nadia COMANECI. Reloj de señora estándar con fondo negro, blanco y rojo, correa flexible impresa. Caja: 30mm REF. LZ105 - Dan JANSEN. Reloj de buceo modelo Scuba, esfera con bisel graduado, con correa flexible impresa. Caja: 40 mm REF. SDZ900 - Edwin MOSES. Reloj, modelo especial automático, esfera dorada decorada con rayos, correa flexible estampada. Caja: 38 mm REF. SAZ106 - Mark SPITZ. Reloj Aquachrono con esfera azul iridiscente y correa flexible estampada en relieve. Caja: 45 mm REF. SBZ103 - Daley THOMSON. Reloj cronógrafo con esfera con motivo de la bandera Union Jack y correa blanda estampada. Caja: 37 mm REF. SCZ105 - Katarina WITT. Reloj Musicall estándar, caja decorada con estrellas y correa flexible impresa. Caja: 34 mm. REF. SLZ105 - Bob BEAMON. Swatch Pop-up de metal dorado con brazalete articulado tipo tubogas, esfera con fondo morado. Caja : 39 mm. REF. PUZ100 Con folletos y sobrecubierta. Pequeños golpes en la vitrina. Altura : 35 cm - Anchura : 24 cm - Profundidad : 21 cm

70

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados