Descripción

CAJA DE PLATA VICTORIANA, de Frederick Marson, Birmingham 1868, contorno rectangular de serpentina, grabado en todas las zonas con denso follaje, la tapa con bisagra con grabado de presentación fechado en 1871, interior dorado. 8 cm de ancho, 3,8 onzas troy

1051

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados