Descripción
CAJA DE PLATA VICTORIANA, de Frederick Marson, Birmingham 1868, contorno rectangular de serpentina, grabado en todas las zonas con denso follaje, la tapa con bisagra con grabado de presentación fechado en 1871, interior dorado. 8 cm de ancho, 3,8 onzas troy
1051
Podría interesarle