Null CHINA

Descripción

CHINA Estatua de Buda de bronce patinado, sentada en padmasana, con el pelo rizado. Siglo XVIII Altura 17 cm Daños y faltas de piezas

96

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados