Null SUDESTE DE ASIA

Descripción

SUDESTE DE ASIA Un par de pequeños jarrones de porcelana decorados en azul bajo vidriado con motivos florales. Siglo XIX - XX Altura 13,5 cm

62

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados