Null CHINA

Descripción

CHINA Taza y cuenco de porcelana china policromada con decoración de cortesanas y un niño. Siglos XIX y XX Diámetro 13 y altura 6 cm

51

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados