Null CHINA

Portacepillos de porcelana policromada en forma de pez.

Siglo XIX

…
Descripción

CHINA Portacepillos de porcelana policromada en forma de pez. Siglo XIX 10 cm de largo

46

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados