Null ¿CHINA?

Descripción

¿CHINA? Pequeño jarrón de porcelana decorado en azul bajo vidriado con un paisaje animado con personajes en un barco. En el reverso, cuatro personajes marcan bajo vidriado. Siglo XX Altura : 11 cm

44

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados