Null CHINA

Descripción

CHINA Cuenco de porcelana policromada con decoración de jóvenes cortesanas leyendo. Siglo XX Se ha visto como una lámpara sobre una base de madera. Altura 18 cm

19

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados