Null CHINA

Descripción

CHINA Taza y platillo circulares de porcelana decorados con un fondo de capuchinas en el exterior y flores en azul bajo vidriado en el interior Siglo XVIII Diámetro del platillo 12 cm Una astilla bajo el talón

18

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados