UNA VINAGRERA DE PLATA DE BIRMINGHAM DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX DE 1825 Grabada con decoración de hojas, la tapa con bisagras se abre para revelar un interior dorado.

twickenham, Reino Unido