BOUCHERON, vers 2000
Reloj de señora, modelo Reflet, caja de acero y acero dorado con asas desmontables bajo la banda central. Esfera beige, centro en relieve, números romanos aplicados, agujas doradas. Correa de cuero negro.
Movimiento: Movimiento de cuerda de cuarzo firmado por Boucheron Swiss.
Estado: Muy fino; Diámetro: 18 x 30 mm; Peso bruto: 18,8 g
Maletín de transporte