Descripción

Bayoneta Schmidt-Rubin modelo 1889, hoja recta 29,8 cm, firmada en el talón Maschinenfabrik Bern, crucero estampado, placas de madera lisas, SF, desgaste, oxidación, LT 45 cm Suiza, finales del siglo XIX

97

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados