Descripción
FOLON, Jean-Michel (1934-2005)
Le regard du témoin, con 26 acuarelas y un texto del autor Folio oblongo (28 x 35 cm), primera edición numerada 98/200 con un grabado original de FOLON (firmado y numerado a lápiz, sello del editor), impreso en Moulin du Gué. Cartón y estuche del editor Ginebra Ediciones Alice 1973
Podría interesarle