Descripción
Logia de Arte Real (1996-2008) La Parca Rosa, alrededor del año 2000 Técnica mixta sobre panel de madera Titulado en la parte superior central 15 x 15 cm Procedencia: - Galería Aliceday, Bruselas - Adquirido directamente del artista por el actual propietario - Colección A.M., París
92