Descripción
Katrien de Blauwer (nacida en 1969) Love me tender (232), 26.03.2019 Gouache e impresión fotográfica serigrafiada montada en cartulina Firmado, titulado y fechado en el reverso 12,5 x 11 cm Procedencia: - Galería Les Filles du Calvaire, París - Adquirido directamente de este último por el actual propietario - Colección A.M., París
88