Descripción
Stump (nacido en 1972) Nieve caída, 2011 Papel pintado pegado sobre panel isorel Titulado y fechado en el reverso 17 x 23 cm Procedencia: - Galería martinethibaultdelachâtre, París - Adquirido directamente de este último por el actual propietario - Colección A.M., París
76