Null Bruno Perramant (nacido en 1962)

Cat Woman #2, 2000

Óleo sobre lienzo

Fi…
Descripción

Bruno Perramant (nacido en 1962) Cat Woman #2, 2000 Óleo sobre lienzo Firmado, titulado y fechado en el reverso 46 x 38 cm Procedencia: - Adquirido directamente del artista por el actual propietario - Colección A.M., París Exposición: La Haya, Gem Museum voor Actuele Kunst, "El jardín de las delicias", 2005

43

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados