Francis Picabia 1879–1953
Francis Picabia 1879-1953
Talamus, 1938-1939
Óleo sobre tablero duro
arriba a la derecha la inscripción Talamus
firmado abajo a la derecha por Francis Picabia
75,2 x 52,2 cm
El lote está sujeto a una TVA del 7,7% también sobre el precio de adjudicación.