Descripción
Francis Picabia 1879–1953
Francis Picabia 1879-1953 Talamus, 1938-1939 Óleo sobre tablero duro arriba a la derecha la inscripción Talamus firmado abajo a la derecha por Francis Picabia 75,2 x 52,2 cm El lote está sujeto a una TVA del 7,7% también sobre el precio de adjudicación.
Podría interesarle