100

DOS BEBEDORES DE CUERNO DE ARTE FOLK DEL SIGLO XIX, ambos grabados con escenas de caza del zorro, con figuras a caballo y sabuesos, uno de ellos con bandas de plata y con la inscripción "A gift to my love" (2) 10,2 cm de altura (máx.) Procedencia "A Lifetime of Collecting" - The Property of a Gentleman.

wiltshire, Reino Unido