86

UN MODELO DE TERRACOTTA PINTADA DE ARTE POPULAR DE UN LEÓN DE PRIMERAS DÉCADAS DEL SIGLO XIX 15,7 cm de alto, 13,8 cm de ancho Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido