67

CAÑÓN DE CAMINAR CON CABEZA DE LEÓN PLATEADO DE AMPLIA EDAD DEL SIGLO XX, con cuello de metal blanco, asta ebonizada y virola de latón, de 93 cm de longitud Procedencia Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido