59

CUADRO DE SEDA VICTORIANO DE UN LEÓN RECUMBENTE DE MEDIADOS DEL SIGLO XIX montado sobre un fondo de seda burdeos, en un marco de arce de ojo de pájaro esmaltado 23,8 x 35,2cm Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido