51

CUADRO DE LANA DE LA PRIMERA ÉPOCA VICTORIANA DE UN LEÓN C.1840-50 representado de pie y con bigotes detallados, en un marco ebonizado vidriado 39,5 x 49cm Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido