44

PAR DE PUERTAS DE HIERRO FUNDIDO PINTADAS EN ARTE POPULAR DEL SIGLO XIX, cada una con la forma de un león de pie que sostiene una pata en el aire, sobre una base decorada con una llave griega (2) 20,2 cm de alto, 24 cm de ancho Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido