43

MODELO DE ARTE FÓLICO DE UN LEÓN RECUMBENTE DE FINES DEL SIGLO XIX 7,5 cm de alto, 18,8 cm de ancho Procedencia Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido