40

CAJA DE DINERO DE ROBLE DE ARTE FÓLICO DE MEDIADOS DEL SIGLO XIX modelada con un león primitivo yacente, con una sola ranura, sobre una base gótica tallada con paneles cuatrifoliados y lanceolados 17,1 cm de alto, 16,8 cm de ancho Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido