36

CUATRO LEONES SURTIDOS DEL SIGLO XX que comprenden: una hucha de plástico de la Hongkong and Shanghai Banking Corporation, una placa de vidrio moldeado, un modelo de león de abalorios ingenuos y un ejemplo de fieltro e hilo metálico (4) 18,5 cm (máx.) Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido