34
MOLDE DE JALEA DE COBRE Y HIERRO DEL SIGLO XIX modelado con un león yacente y numerado "114" 15cm de alto, 21cm de ancho Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.
wiltshire, Reino Unido