30

CUATRO MÁSCARAS DE LEÓN DEL SIGLO XIX que comprenden: un par de ejemplares de plomo, una máscara de bronce originalmente con asa de anillo y un pisapapeles de mármol verde antico decorado con una máscara de bronce dorado (4) 12cm (máx.) Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido