28

DOS GRANDES TOCADORES DE PUERTA DE LATÓN DE FONDO DEL SIGLO XIX / XX, cada uno de ellos modelado con una máscara de león y un aldabón con cinta y roseta (2) 24 cm de diámetro (máx.) Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido