21

TRES MODELOS DE LEONES EN LATÓN SIGLO XIX uno de un león dormido y recostado según Canova, con un peso de plomo, otro ejemplo recostado y un adorno de chimenea de espalda plana (3) 18cm (máx.) Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido