15

PAR DE ORNAMENTOS DE LATÓN PARA LA FOGUERA DEL SIGLO XIX con el título "El León Británico", sobre una galería porticada decorada con rosas, cardos y tréboles, estampados con el número de registro "358 630" (2) 23,2 cm de alto, 22,2 cm de ancho Procedencia La Colección de Leones de Sir Michael Codron.

wiltshire, Reino Unido