PAR DE VENTANAS / MUEBLES DE CERÁMICA DE PIEDRA MARRON DEL SIGLO XIX en forma de cabezas de león (2) 13 cm de alto, 11,5 cm de ancho Procedencia Colección Sir Michael Codron de Leones.

wiltshire, Reino Unido