Descripción

Unbekannter Maler, Blumenstillleben,

Técnica mixta óleo y acuarela, 1º tercio del siglo XX, abajo a la izquierda probablemente con monograma (irreconocible), alto 35,5 cm x ancho 29,5 cm, marco 42,5 x 36,5 cm, esquina inferior izquierda con rotura

694

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados