Descripción

Unbekannter Maler Spanische Flamencotänzerin, spanish flamenco dancer,

Tabla de óleo/pintura, firmada (sin descifrar) y fechada en 1958 en la parte inferior derecha, Bailarina española con castañuelas, alto 80 cm x ancho 70 cm, magnífico marco 98 x 88 cm, presa del marco.

693

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados