Descripción
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert, nude act, 19th century,
Óleo/lienzo, desnudo femenino sentado en una pared, finales del siglo XIX, sin firma perceptible, etiqueta antigua de Lempertz con el número de inventario M83638, alto 43 cm x ancho 31 cm, marco de madera 49 x 38 cm, craquelado
668