Descripción

Arno Breker (1900-1991) kniender weiblicher Akt, female nude act

Acuarela/papel, firmada Breker abajo a la derecha, tamaño visible passepartout 33 x 46,5 cm, marco acristalado 72,5 x 82 cm

664

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados