Descripción

Georg Hambüchen (1901-1971) Flusslandschaft mit Segelboot, riverscape with fisherboat,

Óleo/lienzo, firmado abajo a la derecha G. Hambüchen, paisaje fluvial con barco de vela, h 61 cm x w 77 cm, magnífico marco 84 x 102 cm, Craquele_x000D_ No es un problema de salud, es un problema de seguridad. Óleo/lienzo, firmado por G. Hambüchen a la derecha, paisaje fluvial con barco de vela, alto 61 cm x ancho 77 cm, marco 84 x 102 cm, craquelado

652

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados