Descripción

Theodor Christoph Schüz (1830-1900) Waldlandschaft im Hebst 1897,

Óleo/lienzo, firmado y fechado por Th. Schüz 1897 en la parte inferior izquierda, alto 75 x ancho 122 cm, magnífico marco 93 x 140 cm, marco con pequeños desconchones, pequeños faltantes.

624

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados