Descripción

George Morland (1763-1804) Reisende bei der Rast 1795, peasant travellers resting,

Óleo/lienzo, firmado y fechado a la derecha G. Morland 1795, viajero sentado en un banco, alto 71 cm x ancho 92 cm, magnífico marco 88 x 109 cm, resto.

615

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados