Descripción
Vase d'Argental - Paul Nicolas (1875-1952) Vase de forme ovoïde dégagé à l'acide à décor de pivoines. Signature D'Argental à la croix de Lorraine. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 24 cm
90